大庆
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
大庆
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
大庆公交
» 东城医院
东城医院
东城医院公交车站是大庆交通网络重要站点之一, 经过东城医院的线路有
22路
、
33路
、
35路高端线
; 东城医院站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供大庆公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
东城医院周边站点
途径"东城医院"的公交线路[7条]:
大庆22路公交线路
大庆33路公交线路
大庆35路高端线公交线路
大庆35路公交线路
大庆35路日月星线公交线路
大庆52路公交线路
大庆静海585路环线公交线路
22路
太平洋森活天地
东风站
东风站
太平洋森活天地
首末车时间:
05:50-19:00
票价:
无人售票单票制,全程票价1元
返程路线
太平洋森活天地
大唐世家
五湖新区管理处
湖滨E2号楼
湖滨学校
湖滨超市
湖滨B32号楼
湖滨B21号楼
湖滨E16号楼
湖滨F38号楼
格林小镇
都市左岸
萨区政府
兰德华府
唯美主邑
大庆中医院
格林小镇C26号楼
格林小镇E23号楼
格林小镇B11号楼
东方玫瑰园
绿色家园东门
绿色家园
新村五区
经六街北
经六街
义耕E栋
东城医院
新村八区
新村一区
一区高层
公安局
九龙汽修
益民小区2号楼
东风站
东风站
益民小区2号楼
九龙汽修
电大
公安局
一区高层
新村一区
新村八区
东城医院
义耕E栋
经六街
经六街北
新村五区
绿色家园
绿色家园东门
东方玫瑰园
格林小镇B11号楼
格林小镇E23号楼
格林小镇C26号楼
大庆中医院
唯美主邑
兰德华府
萨区政府
都市左岸
格林小镇
湖滨F38号楼
湖滨E16号楼
湖滨B21号楼
湖滨B32号楼
湖滨超市
湖滨学校
湖滨E2号楼
五湖新区管理处
大唐世家
太平洋森活天地
33路
东风九车队
东风站
东风站
东风九车队
首末车时间:
06:00-18:00
票价:
无人售票单票制,全程票价1元
返程路线
东风九车队
临时站
临时站[新航路]
兴荣工业广场
新发街
浩元包装
奥维电缆公司
绿康集团
奥维型材
大庆银螺乳业
庆联石化
医大妇产医院
景程小区
人民医院
检察院
创意空间
六十九中
大庆皮肤病医院
东城医院
八区
一区
一区高层
公安局
九龙汽修
益民小区2号楼
东风站
东风站
益民小区2号楼
九龙汽修
电大
公安局
一区高层
一区
八区
东城医院
大庆皮肤病医院
六十九中
创意空间
检察院
人民医院
景程小区
医大妇产医院
庆联石化
大庆银螺乳业
奥维型材
绿康集团
奥维电缆公司
浩元包装
新发街
兴荣工业广场
临时站[新航路]
临时站
东风九车队
35路高端线
高端装备制造园
大庆公交总站
大庆公交总站
高端装备制造园
首末车时间:
票价:
人工售票多票制,全程票价3元
返程路线
高端装备制造园
新兴产业园
农垦大学北门
大庆书苑
摩码休闲广场
服务外包园
大庆歌剧院
开发区管委会
东北石油大学
农行小区
9一75号楼
振富小区
黎明东街路口
九区
新玛特
千禧大酒楼
新村医院
4一1号楼
四区
庆客隆
三区
义耕E栋
东城医院
八区
市政府西门
市政府
万达广场
大庆宾馆
广电大厦
广电桥西
中林街
九十巷
公交公司
中强街
大庆医专
油田总医院
中建街
中井街
油田历史馆
大洋眼镜平价超市
大庆公交总站
大庆公交总站
会战西街
二十三中
油田历史馆
中建街
油田总医院
大庆医专西站
大庆医专
中强街
公交公司
九十巷
中林街
广电桥西
广电大厦
大庆宾馆
万达广场
市政府西门
一区
八区
东城医院
义耕E栋
三区
庆客隆
四区
4一1号楼
新村医院
千禧大酒楼
新玛特
九区
黎明东街路口
振富小区
9一75号楼
农行小区
东北石油大学
开发区管委会
大庆歌剧院
服务外包园
摩码休闲广场
大庆书苑
农垦大学北门
新兴产业园
高端装备制造园
35路
大丰工业园
大庆公交总站
大庆公交总站
大丰工业园
首末车时间:
05:45-18:50
票价:
人工售票多票制,全程票价3元
返程路线
大丰工业园
农垦大学北门
大庆书苑
摩码休闲广场
服务外包园
大庆歌剧院
开发区管委会
东北石油大学
农行小区
9一75号楼
振富小区
黎明东街路口
九区
新玛特
千禧大酒楼
新村医院
4一1号楼
四区
庆客隆
三区
义耕E栋
东城医院
八区
市政府西门
市政府
万达广场
大庆宾馆
广电大厦
广电桥西
中林街
九十巷
公交公司
中强街
大庆医专
油田总医院
中建街
中井街
油田历史馆
大洋眼镜平价超市
大庆公交总站
大庆公交总站
会战西街
二十三中
油田历史馆
中建街
油田总医院
大庆医专西站
大庆医专
中强街
公交公司
九十巷
中林街
广电桥西
广电大厦
大庆宾馆
万达广场
市政府西门
一区
八区
东城医院
义耕E栋
三区
庆客隆
四区
4一1号楼
新村医院
千禧大酒楼
新玛特
九区
黎明东街路口
振富小区
9一75号楼
农行小区
东北石油大学
开发区管委会
大庆歌剧院
服务外包园
摩码休闲广场
大庆书苑
农垦大学北门
大丰工业园
35路日月星线
大丰工业园
大庆公交总站
大庆公交总站
大丰工业园
首末车时间:
票价:
人工售票多票制,全程票价3元
返程路线
大丰工业园
宾馆
日月星工业园
农垦大学南门
大庆歌剧院
开发区管委会
东北石油大学
农行小区
9一75号楼
振富小区
黎明东街路口
九区
新玛特
千禧大酒楼
新村医院
4一1号楼
四区
庆客隆
三区
义耕E栋
东城医院
八区
市政府西门
市政府
万达广场
大庆宾馆
广电大厦
广电桥西
中林街
九十巷
公交公司
中强街
大庆医专
油田总医院
中建街
中井街
油田历史馆
大洋眼镜平价超市
大庆公交总站
大庆公交总站
会战西街
二十三中
油田历史馆
中建街
油田总医院
大庆医专西站
大庆医专
中强街
公交公司
九十巷
中林街
广电桥西
广电大厦
大庆宾馆
万达广场
市政府西门
一区
八区
东城医院
义耕E栋
三区
庆客隆
四区
4一1号楼
新村医院
千禧大酒楼
新玛特
九区
黎明东街路口
振富小区
9一75号楼
农行小区
东北石油大学
开发区管委会
大庆歌剧院
农垦大学南门
日月星工业园
宾馆
大丰工业园
52路
东风站
职业学院
职业学院
东风站
首末车时间:
06:00-19:00
票价:
无人售票单票制,全程票价1元
返程路线
东风站
益民小区2号楼
九龙汽修
电大
公安局
一区高层
新村一区
新村八区
东城医院
义耕E栋
经六街
经六街北
新村五区
绿色家园
绿色家园东门
东方玫瑰园
格林小镇二期
格林小镇
都市左岸
萨区政府
月亮湾
奥林匹克公园
米兰小镇
火炬村
火炬锅炉房
职院C区
市场[721]
加油站[721]
职业学院
职业学院
加油站[721]
市场[721]
职院C区
火炬锅炉房
火炬村
米兰小镇
奥林匹克公园
月亮湾
萨区政府
都市左岸
格林小镇
格林小镇二期
东方玫瑰园
绿色家园东门
绿色家园
新村五区
经六街北
经六街
义耕E栋
东城医院
新村八区
新村一区
一区高层
公安局
九龙汽修
益民小区2号楼
东风站
静海585路环线
天水印象
富泰灯具城
首末车时间:
06:30-21:30
票价:
天水印象
客管所
塞维阳光
东城医院
东方红路
粮校
静海儿童公园
东方仕嘉
静海汽车站
富泰灯具城
东城医院热门行程
从东城医院到大庆东站怎么走?
起终点附近的站点
其他D开头的大庆车站
第七油矿
|
大庆公交总站
|
地税局
|
大庆博瑞医院
|
登峰村
|
登峰家园
|
地宫门
|
大庆医专西站
|
大庆医专
|
大洋眼镜平价超市
|
周边城市公交查询
哈尔滨公交查询
|
齐齐哈尔公交查询
|
牡丹江公交查询
|
大庆公交查询
|
伊春公交查询
|
佳木斯公交查询
|
双鸭山公交查询
|
肇东公交查询
|
鸡西公交查询
|
鹤岗公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
苏州公交
枣庄公交
金华公交
郑州公交
南昌公交
个旧公交
牡丹江公交
长海公交
义乌公交
天水公交
花都公交
厦门公交
增城公交
忻州公交
芜湖公交
张家口公交
江都公交
诸城公交
桂林公交
揭阳公交
怒江公交
哈尔滨公交
石林公交
项城公交
临汾公交
天津公交
嘉兴公交
海门公交
苏州天气
枣庄天气
金华天气
郑州天气
南昌天气
个旧天气
牡丹江天气
长海天气
义乌天气
天水天气
花都天气
厦门天气
增城天气
忻州天气
芜湖天气
张家口天气
江都天气
诸城天气
桂林天气
揭阳天气
怒江天气
哈尔滨天气
石林天气
项城天气
临汾天气
天津天气
嘉兴天气
海门天气
惠州市区号
德宏傣族景颇族自治州区号
博尔塔拉蒙古自治州区号
怀化市区号
北京市区号
张家界市区号
鄂尔多斯市区号
眉山市区号
上海市区号
宿州市区号
楚雄彝族自治州区号
克拉玛依市区号
信阳市区号
昆明市区号
娄底市区号
济南市区号
石嘴山市区号
日喀则地区区号
临沂市区号
淮南市区号
南昌市区号
宜昌市区号
山南地区区号
马鞍山市区号
喀什地区区号
福州市区号
保定市区号
常德市区号
惠州市邮编
德宏傣族景颇族自治州邮编
博尔塔拉蒙古自治州邮编
怀化市邮编
北京市邮编
张家界市邮编
鄂尔多斯市邮编
眉山市邮编
上海市邮编
宿州市邮编
楚雄彝族自治州邮编
克拉玛依市邮编
信阳市邮编
昆明市邮编
娄底市邮编
济南市邮编
石嘴山市邮编
日喀则地区邮编
临沂市邮编
淮南市邮编
南昌市邮编
宜昌市邮编
山南地区邮编
马鞍山市邮编
喀什地区邮编
福州市邮编
保定市邮编
常德市邮编
苏州10天天气
枣庄10天天气
金华10天天气
郑州10天天气
南昌10天天气
个旧10天天气
牡丹江10天天气
长海10天天气
义乌10天天气
天水10天天气
花都10天天气
厦门10天天气
增城10天天气
忻州10天天气
芜湖10天天气
张家口10天天气
江都10天天气
诸城10天天气
桂林10天天气
揭阳10天天气
怒江10天天气
哈尔滨10天天气
石林10天天气
项城10天天气
临汾10天天气
天津10天天气
嘉兴10天天气
海门10天天气
苏州15天天气
枣庄15天天气
金华15天天气
郑州15天天气
南昌15天天气
个旧15天天气
牡丹江15天天气
长海15天天气
义乌15天天气
天水15天天气
花都15天天气
厦门15天天气
增城15天天气
忻州15天天气
芜湖15天天气
张家口15天天气
江都15天天气
诸城15天天气
桂林15天天气
揭阳15天天气
怒江15天天气
哈尔滨15天天气
石林15天天气
项城15天天气
临汾15天天气
天津15天天气
嘉兴15天天气
海门15天天气
苏州30天天气
枣庄30天天气
金华30天天气
郑州30天天气
南昌30天天气
个旧30天天气
牡丹江30天天气
长海30天天气
义乌30天天气
天水30天天气
花都30天天气
厦门30天天气
增城30天天气
忻州30天天气
芜湖30天天气
张家口30天天气
江都30天天气
诸城30天天气
桂林30天天气
揭阳30天天气
怒江30天天气
哈尔滨30天天气
石林30天天气
项城30天天气
临汾30天天气
天津30天天气
嘉兴30天天气
海门30天天气
大庆公交新闻
1
快乐8杂志在大庆哪里可以买的
2
去大庆市27中做什么车去?
3
大庆油田还能开采多少年?
4
大庆飞机场通航对大庆经济建设有什么好处
5
大庆有什么大学生周末打工的地方么?
6
大庆龙凤区有没有招兼职的6点以后的
7
大庆哪个区人口最多
8
大庆石油学院怎样
9
中国的六十大庆有哪些看头
10
从大庆到哈尔滨用提前买火车票吗
大庆热门行程线路
更多
从开发区管委会到中共大庆广播电视大学委员会怎么走?
从八一农大-游泳馆到新华电厂怎么走?
从八一农大-游泳馆到大庆公交总站怎么走?
从大庆站到新华电厂怎么走?
从湖滨国际到文化村怎么走?
从龙北站到东三变电所怎么走?
从鑫欣丽欣过桥米线到煤炭批发市场怎么走?
从公交总站到新村八区怎么走?
从黎明东街/映红路(路口)到大庆东站怎么走?
从秋林红肠公路大桥、到哈尔滨市第五中学怎么走?
大庆最新行程线路
更多
从万宝三区到联想科技城怎么走?
从大庆市人民医院到乙烯八区怎么走?
从摩码休闲广场到万达广场(大庆萨尔图店)怎么走?
从创业城北到中七路怎么走?
从融创融公馆-西门到经纬壹号-东门怎么走?
从客运枢纽站到大庆市人民医院怎么走?
从万达广场(大庆萨尔图店)到大庆师范学院-南门怎么走?
从大庆公路客运枢纽站到大庆市建设中等职业技术学校怎么走?
从客运枢纽站到大庆市建设中等职业技术学校怎么走?
从大庆市建设中等职业技术学校到大庆师范学院-南门怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014